Обогреватели в Воткинске

Обогреватели в Воткинске. Наша компания ГИДСтрой предоставляет услуги по продаже обогревателей в городе Воткинск.

Обогреватель – отличный вариант для обогрева жилища. Он подойдёт для обогрева загородного дома и любого другого помещения.

Обогреватели бывают разные. Наша компания занимается продажей кварцевых обогревателей. У них есть неоспоримые плюсы: различные габаритные размеры, возможность монтажа в полноценное отопление, высокие показатели КПД и комфорта, разнообразная цветовая гамма, большой срок эксплуатации. Такие обогреватели являются гипоаллергенными и экологически чистыми. Тепло распределяется в помещении равномерно.

 Также у нас в продаже имеются аксессуары и крепления, всё необходимое для монтажа.

Такой обогреватель выглядит как панель. Внутри прибора находится хромо-никелевый нагревательный элемент, залитый составом из кварцевого песка. Кварцевый песок быстро нагревается и долго держит тепло – оптимальные свойства для обогрева помещений. Кварцевый обогреватель безопасный, поэтому за ним не нужен присмотр.

Следует сказать и о минусах обогревателя. Главный (и единственный) недостаток – большой вес панели.

Сфера использования обогревателей этого типа достаточно большая. Они подходят для отопления жилых загородных домов и квартир, офисных и общественных зданий, небольших уличных площадок и кафе, террас, балконов и лоджий, лечебных и образовательных учреждений, а также для отопления промышленных помещений, например лабораторий, складов, рабочих кабинетов.

Обслуживание обогревателя достаточно простое. Необходимо проводить внешний осмотр, проверять целостность проводов, шнура и вилки, корпусных и изоляционных деталей. Также нужно очищать прибор от пыли и грязи.

 

У нас вы можете приобрести обогреватель напрямую с завода по выгодной цене. Обогреватели имеются в наличии на складе и под заказ. Позвоните нам, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.