Гаражные ворота в Воткинске

Гаражные ворота в Воткинске производит компания ГИДСтрой. Мы профессионально занимаемся строительной продукцией и не только. У нас минимальные цены на качественную продукцию.

Наша компания производит разную продукцию. Одно из направлений деятельности – производство гаражных ворот.

У нас в ассортименте:

     ·        Секционные ворота для частного сектора

     ·        Ворота для зданий пром. назначения

     ·        Шлагбаумы и пропускные пункты

     ·        Металлические гаражные ворота

     ·        Автоматика для ворот

Если вы хотите получить более подробную информацию по наличию ассортимента, то обратитесь к менеджерам ТК ГИДСтрой по номеру телефона из раздела контакты.

Гаражные ворота используются для перекрытия проёма гаражного помещения, и защищают автомобиль от злоумышленников и неблагоприятных климатических условий.

Гаражи бывают как стандартных размеров, так и индивидуальных. Выбирая гаражные ворота, нужно учитывать их особенности, размер гаража и его проёма. ГИДСтрой производит индивидуальные гаражные ворота под заказ.

Подъёмно-поворотные и распашные ворота требуют наличие места перед ними. При выборе рулонных или секционных ворот дополнительное место не потребуется.

Меньше места занимают рулонные ворота, но под интерьер у таких ворот можно подобрать только цвет. У секционных ворот, в отличие от рулонных, большой выбор дизайнерских решений. Если гараж уже построен, то отличным решением будет приобретение распашных ворот. Такие ворота не требуют места под потолком.

 

Если вам нужны ворота, шлагбаумы или другая продукция компании ГИДСтрой, то просто позвоните нам по номеру, указанному в разделе контакты. Наши специалисты ответят на ваши вопросы и примут заявку на выполнение работ.