Установка теплиц в Воткинске

   Установка теплиц в Воткинске от компании ГИДСтрой. Наша компания занимается изготовлением и установкой теплиц в Удмуртской Республике. Мы предлагаем разнообразные теплицы заводского производства. Если вы хотите ознакомиться с ассортиментом, то перейдите по этой ссылке.

   Перед установкой теплицы следует выбрать материал из которого она будет изготовлена. Большой популярностью пользуются теплицы из поликарбоната. Следует правильно выбрать место, где будет расположена теплица. Нужно учитывать особенности рельефа, качество почвы и прочие факторы. Лучше размещать теплицу на участке с плотным грунтом или дополнительно положить под неё фундамент. 

   Размер фундамента определяется размерами теплицы. Части фундамента скрепляют между собой при помощи металлических уголков и саморезов. Затем специалисты закрепляют листы поликарбоната на торцах и обрезают лишнюю часть. Далее происходит сборка каркаса, устанавливают дуги и прямые. Каждая дуга крепится к фундаменту при помощи уголков. Листы поликарбоната укладывают на крышу. По периметру двери специалист прорезает поликарбонат, также прорезают форточки в необходимых местах.

   Следует помнить, что лучше всего доверить установку теплицы или парника опытным мастерам, которые точно выполнят работу качественно. Такие мастера работают в компании ГИДСтрой. У нас большой опыт производства и установки теплиц, мы всегда следим за качеством работы наших мастеров. Если вы хотите приобрести теплицу и установить её, то позвоните нам. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам. Номер телефона указан в разделе контакты.