Магазин фурнитура Воткинск

   Магазин фурнитура Воткинск. Компания ГИДСтрой осуществляет продажу строительной продукции. Например, мы продаем двери, окна, фурнитуру, мебель и другую продукцию. Полный список вы можете посмотреть в разделе продукция.

   Фурнитура  это вспомогательные части, детали, необходимые для изготовления предмета.

Мы продаём мебельную, оконную и дверную фурнитуру. 

Мебельная фурнитура включает в себя различные детали для мебели. Например, ручки, подлокотники, подстаканники, петли, крючки, опоры и так далее.

Существует большое количество элементов фурнитуры для окон. Важной частью является ограничитель поворота. Этот элемент не дает окну распахнуться под сильным потоком ветра. Оконная ручка  еще одна важная деталь. Существует 4 вида оконных ручек: стандартная, съемная, с замком, с кнопкой. Важно выбирать ручку исходя из ваших предпочтений. Например, для защиты от детей лучше всего подойдут съемная ручка и ручка с замком. Для защиты от грабителей подойдет также ручка с кнопкой.

К дверной фурнитуре относятся дверные петли и ручки, доводчики и защелки, стопоры и ограничители, а также замочные накладки, шпингалеты, цепочки, дверные глазки.

   Магазин фурнитура Воткинск. Ассортимент доступной фурнитуры вы можете узнать у наших менеджеров. Для этого необходимо прийти в офис или магазин. Также с нами можно связаться по телефону. Номер телефона указан в разделе контакты