Решетки на окна Воткинск

    Решетки на окна Воткинск от компании ГИДСтрой. Мы занимаемся строительной продукцией уже много лет. Продаем только качественный товар, а все наши работники являются профессионалами в своем деле. Если вы хотите узнать больше информации о нашей компании, то перейдите в раздел О компании.

     Решетки на окна достаточно востребованы. Производители изготавливают их для разных окон и под разные условия эксплуатации. 

    Решетки разделяют на типы по следующим нескольким признакам. Рассмотрим их подробнее.

    По способу открывания решетки делятся на: глухие (монтируются в стену, нельзя открывать); открывающиеся (можно открывать при необходимости); складные (можно открывать, складываются гармошкой, необходимо смазывать клепочные соединения); раздвижные (открываются раздвиганием створок в стороны); запирающиеся (можно запереть на замок).

    По форме решетки делятся на следующие типы: плоские (устанавливаются параллельно окну на небольшом расстоянии от него); выпуклые (подходят для округлых окон); дутые (имеют изгиб в нижней части, можно прикрепить горшки с цветами); решетки для подоконника (имеют выпуклость в нижней части, монтируются под подоконником).

    По месту установки решетки бывают внутренние и наружные. Внутренние монтируют с внутренней стороны здания, а наружные снаружи перед окном.

    По способу монтажа решетки бывают: накладными (устанавливаются наложением на оконный проем); съемными (крепятся болтами, при необходимости можно снять); приваренными.

    По способу изготовления решетки делят на сварные и кованые. В сварных решетках все элементы соединяются между собой сваркой, а кованые изготавливают методом ковки металла. С помощью ковки можно воплотить красивый дизайн.

    По назначению решетки делятся на декоративные и антивандальные. Декоративные решетки устанавливают в качестве украшения окон снаружи. Антивандальные решетки нужны для защиты от проникновения в помощение через окна.

    В ассортименте компании ГИДСтрой есть решетки на окна. Вы можете приобрести решетку исходя из своих запросов. Если у вас появились вопросы, то позвоните нам, наши менеджеры грамотно проконсультируют вас. Номер телефона указан в разделе Контакты.